Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Дежурный по Земле
Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Под "потом было веселее" я имел в виду мерзости инквизиции, спасение ("незабесплатно", наверно) гитлеровских садистов и сегодняшнюю массовую педофилию и толерантность к "передастам" (вплоть до "регистрации браков"). То, что ни один из них не осудил бомбежек мирных кварталов в Ираке, Ливии, Сирии, Афганистане, Донбассе (далее со всеми остановками) - тоже в "активе". Выродки, однако !

Об импортозамещении

Санкции, падение мировых цен на углеводороды, резко выросший курс $US - все это активизировало рассуждения чиновного и ученого сообщества о необходимости развития в стране импортозамещающего производства. Причем именно "необходимости", т.е., как неожиданно выяснилось, стране НЕОБХОДИМО импортозамещение, потому что покупать жизненно важные товары у наших "зарубежных партнеров" для страны стало очень дорого. И речь идет не о фуа-гре с устрицами, а о, например, лекарствах и иных товарах действительно первой необходимости. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:25, 20-01-2015 | #1855

Название темы: Дежурный по Земле