Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Вместо этого следовало показать скриншот настроек или »
Не думаю, что Вам интересно смотреть на скриншоты из:https://www.outsidethebox.ms/9961/#sel=45:1,45
"Примечание. В Windows 8 и новее, чтобы обойти 24-часовое ограничение, создайте параметр DWORD с именем SystemRestorePointCreationFrequency и значением 0 в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\SystemRestore"
В моём реестре была изначально.
"Некоторые люди предпочитают создавать точки чаще, чем предусмотрено системой... В планировщике для этого проще всего запускать команду wscript, указав в качестве аргумента полный путь к VBS-файлу."
А вот это мне надо "разжовывать". Где мне надо кликать в планировщике команду wscript не понял? Туплю.
За Revo и Avast деньги "плочены". А вот час назад получил первую точку восстановления. Завалил я систему безопасности. Диск заблокировался. Служебные программы, приложения и т.д. не запускались. Смотрел форум и совет по восстановлению без плясок с бубном. Не помогло. Выручила моя любимая Vista на другом диске, вернула мне все права на диск с 8.1 и тут же появилась автоматическая точка сохранения.
С Новым Годом!

Отправлено: 02:35, 01-01-2015 | #3