Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите найти дрова - 20.11.2014, 07:42
Кто знает где можно скачать установочные дрова на комп днс. Весь инет обыскала на буки есть, на комп не могу найти. За раннее спасибо.

Всем привет.
Давно заметил проблему с зависанием компа. Сначала комп вис, если долго в простое, сейчас начал частенько виснуть при его полном использовании. Пробывал и биос прошивать и жесткий проверять на ошибки и их исправление, память тестировал виндовским тестом, провода менял которые идут с БП на жесткий ну вообщем много чего, а сейчас я зашел в настройки и заметил что не могу переключиться на другое ядро и посмотреть какая сейчас на нем нагрузка. Проц ни когда не перегревался в течении 2-х лет его использования в простое всегда 29градусов в игрушках больше 38 не поднимал. Даже и незнаю из-за чего ядро отказало.



По умолчанию 27.01.2014, 17:27
снимал радиатор для того, чтоб прочистить от пыли. Радиатор снялся вместе с процессором (который крепко приклеился, благодаря термопасте) и потом я наверное плохо его поставил т.к. там погнулось 3 ножки, одна из которых почернела и так же почернело отверстие, куда эта ножка вставлялась.

Подскажите 211 сокет долго актуален будет? - 10.10.2014, 19:46

Последний раз редактировалось mig73, 22-11-2014 в 16:30.


Отправлено: 15:56, 22-11-2014 | #771