Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Flix

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kopejkin:
Страниц 50 назад MKN уже давал архив с этим "гардеробом" »
Да что вы прицепились к версиям DLL. Я к примеру искал юникодную версию данной библиотеки, т.к. использую юникодные версии NSIS/Inno Setup. Нашел у китайцев и выложил сюда, сам я ничего не выдумал. Товарищ MKN нашел одну, я нашел другую. По функционалу они обе одинаковы, разные размеры файлов говорят о том, что наверное ломались разными людьми, но что вам использовать решайте сами.

Цитата Kopejkin:
Можно ли отключить для этих элементов шрифтовые эффекты-дефекты? »
Мое мнение: Эти все так называемые "дефекты" являются результатом настроек персонализации Рабочего стола Windows (выбранная тема оформления, параметры ClearType и прочие настройки персонализации). Например, отключите у себя опцию ClearType (сглаживание текста) и указанного вами бага не будет.


Поэтому с такими "дефектами" приходится мириться или применять стили, где они не так явно проявляются. Возможно все же есть какое-то другое решение, но я его не знаю.

Цитата Kopejkin:
Все равно, для нормальной работы требуется skinh.she. »
То есть вы указали путь к другому файла стиля и он не загрузился? А как же тогда работает обозреватель стилей? Там же выбирается конкретный файл (с другим именем) и он успешно загружается. Может вы допустили ошибку в параметрах функции SkinH_AttachEx?

Отправлено: 16:30, 26-02-2014 | #1051