Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vincent7:
А что в этом плохого? »
1. Не красиво
2. Запутанно
3. Увеличение числа команд, которые мало того, что создают некрасивую, запутанную конструкцию, да ещё и используются все возможные команды, без которых нужно было обойтись, если вы предлагаете if конструкцию


---
Цитата MKN:
Как я понял задачу, надо фиксировать "выход из текстбокса" указателя мыши - т..е. когда из области текстбокса будет убран курсор-указатель мыши.
Если так, то это можно организовать с помощью GetCursorPos с последующим определением GetClassName для места нахождения указателя и дальнейшей логикой сравнения - если GetClassName=Edit, то курсор мыши находится в области текстбокса, если нет, то посылаем в текстбокс нужные циферки. Где то такой код уже был... »
У меня получилось определить, что положение курсора нахоходится над элементом text, только функциями из Gdi32, могу позже выложить пример кода
Правда в такой ситуации, что, создавать только таймер и по нему определять, внесено ли в поле изменение? Или как? Я, к примеру, никогда не печатаю держа курсор на элементе - он меня смущает Какую тогда логику в коде строить? Проверка через X-секунд, вводилось ли значение в поле и потом определять, находится ли курсор над тексбоксом? Как-то не очень стабильно мне кажется...

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 21:15, 29-01-2014 | #978