Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для darkdrim@vk

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, очень нужна Ваша помощь: при загрузке компьютера пропал звук (на панели задач присутствует динамик с крестиком в правом нижнем углу). При нажатии на динамик выдается ошибка msdt.exe "ошибка при запуске приложения (0xc000007b). Для выхода из приложения нажмите ОК".
Я делал уже очень многое: сначала проверил различными антивирусами (CureIt, NOD32, AVZ, Avast) используя live-dvd; проверял диск на целостность (chkdsk), пытался восстановить системные файлы (sfc /scannow) как с правами администратора, так и в безопасном режиме, так и с загрузочного диска, с установочного диска с нужным именем системного диска (в моем случае это был диск D. Только с live-dvd что-то восстановило, но проблема не решилась. Если запускать с правами администратора - выдается ошибка - "защите ресурсов windows не удается запустить службу восстановления"; нашел еще несколько проблем - например не запускается служба "установщика модулей windows" (MSI); выдает 193 ошибку при запуске; пытался использовать доп. утилиты по восстановлению ОС, например: avz (восстановление и т.д.), FAV (fix after virus), hijackthis (читал различные ветки форумов), Tweaking.com - Windows Repair (All in One), т.е. восстанавливал все: от настроек IE до настроек загрузки ОС и даже TCP/UDP, хотя это вообще СЕТЬ (а она работает нормально).
И все-равно выскакивает ошибка 7b и звук не работает. Это главная проблема, т.к. есть побочные - например, не устанавливаются некоторые FIX'ы от MS, и другие программы по восстановлению, выдают различные ошибки.

Я уже в панике, не знаю что делать.
Переустанавливать ОС пока не могу, даже без переустановки всех программ; хочу попробовать восстановить так.

ПС читал все страницы похожего топика http://forum.oszone.net/thread-263962-12.html
не помогло...
Так же читал много подобных тем, пытался делать все, что в них указано - не помогло;
Я так понял, - что скорее всего повреждены системные файлы и даже не один, но восстановить их не удается;

Пожалуйста, помогите!!! Заранее, спасибо!

Отправлено: 02:11, 29-01-2014 | #861