Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток!

флешка Apacer Handy Steno AH321 8Gb
Микросхема памяти: sandisk 82-00605-1 ST45-E49923 SOC1 titan
Контроллер: sandisk C14870181 SDTNPNAHEM-008G DP0336281 CHINA

Такая проблема: под Win7 пытался создать загрузочную флешку с помощью UltraISO (дурак был, теперь то знаю ), но записалось как-то криво – не ставилось с неё. Решил форматнуть стандартными средствами. После этого начались косяки: подключается секунд 20 и каждый раз по-разному себя ведёт. Варианты:
1. пару раз попросил перезагрузиться после "установки дров для нового устройства". После этого - варианты 2 или 3.
2. появляется в Мой компьютер, но в свойствах носителя все объёмы по нулям. На пункт меню "форматировать" никак не реагирует.
3. выдаёт сообщение "неопознанное USB-устройство", не появляется в моём компьютере.
При всех этих вариантах, как правило, отображается в "Управлении дисками" либо как "Съёмное устройство. Нет носителя" (объём флехи при этом не показывается – просто тёмный фон), либо показывает объём как неразмеченную область. Форматировать не даёт. Смена буквы диска ни к чему не приводит.

НО! На других компах подключается-определяется без проблем! Потому подумал, что проблема с дровами. Переставил все USB дрова (через диспетчер устройств удалил все устройства и поставил дрова с родного диска) – ничего.
Может, подскажет кто, что мне делать? Юзать способ, описанный автором? Или в другом поблема?

Отправлено: 17:13, 28-01-2014 | #128