Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vincent7:
K.A.V., а на что мне этот bat файл если мне нужно gui создать.. »


Цитата K.A.V.:
Прочитайте в интернете о том, что такое консольная программа »
И выясните, чем отличается консольная программа от программы с графическим интерфейсом, это и будет ответ на все ваши "зачем" и "как"
Вы не знаете, что в итоге получите от запуска вашего приложения в таком виде (через bat-файл) и уже спрашиваете, зачем это делать

Теперь я буду уговаривать вас здесь неделю найти различия и почитать, что такое консольное приложение?
Здесь тема по помощи в скриптах NSIS, а не в обучении совсем новичков (как вы, которые не знают, что такое консольное приложение и для чего оно нужно) и здесь мы не разжевываем знакомство с миром перепаковки с самого начала.

1. Научитесь искать информацию в интернете
2. Научитесь слушать и прислушиваться к тем, у кого сами просите помощи, по крайней мере в этой теме - всё, что вам здесь будут советовать просто так не пишется, во всём будет смысл. Если я вам сказал, что вам нужно сделать bat-файл и запустить его в папке с вашей программой - значит это не просто так

Наше дело - дать вам советы, если вы чего-то не знаете или не понимаете, ваше дело - отказаться, но тогда какой смысл просить помощи, если вы не зная результата уже можно сказать отказываетесь??

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 10:53, 16-12-2013 | #863