Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Orex69:
Цитата AMDBulldozer:
Я бы при при каких условиях не стал бы покупать изделие производства Palit. Эта фирма производит крайне ненадежные видеокарты. Неофициальным рекламным лозунгом этого поизводителя считается фраза "Палит - хорошо горит". »
Ну вот кто бы был бы рядом, кто мог бы дать мне по рукам, чтоб я этого производителя не покупала , а так буду знать, что видюха может погореть »
ну вот с этой фирмой так: 50х50. Брал я GT7900 от Палита только кончилась гарантия (1 год) пошли артефакты и дальше - больше - это приказала жить видеопамять. Знакомый чуть позже купил палитовскую карточку - та до сих пор работает.
Далее я покупаю GTX460 Sonic (заводской разгон), одноврменно со мной такую же покупает брат, потом его видюха оказывается у меня и, так как я считаю, что у меня железо любит дохнуть, видеокарта брата занимает место в моём системнике, а моя уходит к родителям. Кончается гарантия и ... вуаля! Видюха в моём системнике начинает сыпать артефактами, вобщем родителям поставил gt6200 (это весьма старый обрезок с пассивным охлаждением, но до сих пор рабочий!)....
А теперь самое главное в моём длинном рассказе: снимаю я радиаторы охлаждения с обеих gtx460 Sonic ... а.там... "мать моя женщина" ....производитель (Palit) не стал заморачиваться ДАЖЕ МИНИМАЛЬНОЙ шлифовкой контактирующей с GPU поверхности, даже фрезой не прошёл, вместо этого там шли параллельные достаточно глубокие борозды, различимые не то что на глаз, а даже пальцем на ощупь!!! Один радиатор я более-менее довёл до ума. Сделать бы фото, показать, да разбирать , связываться снова с этим не хочется...

Отправлено: 00:15, 06-12-2013 | #1745