Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Покинул форум


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Цитата sibirnik:
dealprogress@vk,Total Commander установи ..там много полезного, в том числе и быстрый доступ, открытие папок и так далее... »
В каком там месте быстрый доступ? Лазить по огромному дереву ты считаешь быстрым доступом?

Цитата sibirnik:
А это маленько другая программа и для других целей... »
Задача программы - упростить установку обычных и запуск портативных программ. Создание такого небольшого меню позволит значительно повысить юзабилити и удобство работы с программой

Цитата sibirnik:
а для чего это нужно? »
Логично, что раз программа позволяет выполнять разные действия с программами-открывать сайты-перезагружаться, то она также должна уметь открывать папки в эксплорере

--------------------

Есть люди, которые очень много работают с флешки в силу разных причин. Основное неудобство тут - невозможно каждый раз настраивать меню пуск под себя. Нужна система, которая позволила бы эффективно управлять всеми файлами.

Я перепробовал 12 программ для этих целей. 10 из них отказались устанавливаться по причине отсутствия фраемворка либо инсталлятора виндовс (загружаюсь с лив сиди). 11 программа более менее работала, эмулируя меню пуск с удобной навигацией. Фейл в том, что она не имела портативной версии, и хранит настройки в реестре.
Сделать полноценный слепок реестра под лив сиди я не могу, дабы определить, что она там изменяет и сохраняет.

12 программа - программа автора.

Последний раз редактировалось dealprogress@vk, 04-11-2013 в 13:26.


Отправлено: 13:17, 04-11-2013 | #370