Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, спасибо за язвительный ответ!!!!!!!!!!!!!!!
все проги я и без вас знаю и лучше чем вы думаете и главное умею ими пользоваться!!!!!!!!!!! Цвет моих волос не блонд))))
на рабочем столе сейчас хранят все только ленивые или лохи, всегда разбиваю диск С на два и храню на D, так как операционка может полететь и все что есть на диске С исчезнет, ну вы наверно и без меня в курсе, скажите вы, кстати из операционок предпочитаю Windows 7, на работе XP, была до семерки Windows Vista и не надо коментить слово Vista, работала она отлично, 8-ку буду пробовать на новом ноуте, пока мы ее не устанавливали, про остальные писать смешно).
Разницу между 2 Гб оперативкой и 4 Гб легко почувствовала поработав на рабочем компе, после моего ноута, буду явно брать больше 4-х, только частоту желательно от 2,5 GHz и пожалуй остановлюсь на процессоре Intel Core i3, гнаться за 5 или 7 не буду, не к чему мне они действительно .
А вы когда полетит Винда, ну я понимаю, что у спецов и профи она никогда не полетит, но все же, опять качаете нужные проги, думаете откуда какие, подбираете ключи, или у профи установлено всего пару прог и просто все запомнить или куча денег на лицензионное обеспечение или на диск записали все или винда уже с ними, а может тов. Белов все за вас уже выбрал, интересно просто. Я не говорю, что проги занимают 100 Гб, ну какие-то то точно в запасе у вас есть, у мужа 25 гигов например (попробуйте с ним поспорить, что ему что-то не надо, всегда переустанавливает винду сам и у меня еще берет некоторые установочные файлы, конечно там не только офис и гугл хром с каспером), у меня комп накрылся посмотреть не могу (и опять не надо коментить, что он бедолага накрылся из-за моря прог и намекать, что хозяйка женского пола), а подключать жесткий от ноута к компу мужа и посмотреть ради того, чтоб вас повеселить я не буду))))
Всем удачи в выборах!!!

Отправлено: 01:54, 24-10-2013 | #2500