Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый Сrack, Спешу сообщить, что после выполнения Вами моей просьбы по поводу размера колонок и проведенных разных действий в Вашей программе - выявился глюк....При операциях с группами(переименование, создание новой и так далее) слетает тот размер колонок, который я задал в ini-файле, на Ваш первоначальный VerWidth=80...Если можно, то подправьте маленький косячок..Спасибо...И ещё у меня(и не только) возникла ещё одна просьба(Конечно же решать Вам)...сделать возможность вставки опции перезагрузки в любую группу(после нужной программы) с последующим продолжением после перезагрузки выполнении тех задач, которые были выбраны. И желательно сделать эту возможность многократной в любую группу и после любых программ(требующих) после установки перезагрузки. Объясню для чего это нужно - имеются случаи, когда, чтобы установить другую программу, нужно обязательно после предыдущей сделать перезагрузку. Я думаю можно сделать простым перетаскиванием(копированием) опции Перезагрузки...Или любым понятным для Вас способом...Спасибо за внимание и понимание...

Отправлено: 17:03, 09-10-2013 | #291