Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


Цитата Painkiller:
А не сделать в настройках , возможность самому назначать клавиши на определённые действия? »
Мое мнение: не нужно настраивать под себя, надо привести клавиши к общему стандарту, что бы тем, кто ими пользуется было удобно и привычно.
Кастомизация это удобно, но только для конкретного человека.
К примеру: Новое меню пуск на Win8 безусловно удобно, если потратить много время и настроить под себя. Но это доставляет колоссальное неудобство другому человеку, севшему за этот ПК. А я как раз и есть этот другой человек. Самый лучший способ - это привыкнуть к дефолтовым настройкам. Просто сейчас надо привести эти комбинации к нормальному состоянию.

Цитата wadimus:
давайте Ctrl+O открыть документ сделаем »
Согласен.

Цитата wadimus:
не хочу изменения записывать .. что я жму? Esc - он не работает .. и кнопки отмена нет .. рядом с кнопой Ок »
Будет Esc. Но учтите, эту клавишу запросто можно нажать случайно, например у меня на работе три клавиатуры на столе одна на другой валяются.

Цитата wadimus:
у вас стоит генератор случайных чисел на клавише Tab? »


Цитата wadimus:
клавиши Ins и Del на нум-паде находятся рядом »
У меня Ins в другом месте, на ноутах тоже везде по разному расположена.
Для выделения всей группы может можно и другую клавишу, но я ничего лучше Ins не придумал, у вас есть варианты? (только не +)

Цитата wadimus:
Ins - вставить новое .. логично? удобно! »
Приведите хоть одно приложение, где по Ins происходит вставка? Эта клавиша переключает режим ввода а не вставляет (в текстовых редакторах).
Решено будет Ctrl+O.

Хотя нет, не согласен, голосуем! Что лучше для функции добавить новое приложение, Ctrl+N или Ctrl+O ?
Кто не понимает логику, N-новое, O-открыть.

Последний раз редактировалось Сrack, 10-09-2013 в 18:00.


Отправлено: 17:54, 10-09-2013 | #189