Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Scathings, лучше всего вообще не покупать готовый системный блок. Потому что неизвестно из каких комплектующих он состоит. Вы можете сказать, что в описании приведена спецификация. Но в действительности там её нет - ни для одного компонента не указан, к примеру, производитель.
Почему не указан? Да по самой простой причине - потому что если бы его указали, этот компьютер никто бы не купил. В таких сборках все комплектующие берут из числа самых дешевых и, следовательно, самых низкокачественных.
Попробуйте позвонить им и спросите конкретную модель блока питания.

Но если Вы настаиваете на ответе на Ваш вопрос, то я бы выбрал компьютер на базе Phenom. Первые три можете не рассматривать совсем, а между оставшимися двумя я предпочитаю вариант с HD7770. Поскольку она быстрее, чем GTX650 или 550Ti. Единственный процессор на базе Intel имеет отличный игровой процессор. Намного лучше всех остальных. Но для компьютеров этого списка FPS будет лимитироваться слабой видеоподсистемой, а не быстродействием процессора. Поэтому я голосую за самую мощную из видеокарт.

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:33, 31-07-2013 | #758