Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [решено] Ошибка 0xc0000225
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем предыстория. Закончилось место на логическом диске С, где у меня стояла винда. Решил с помощью Acronis Director Suite 11 долепить к этому диску диск с файлом подкачки в 4гб. Заранее перенес с него файл подкачки на другой. Но при слиянии двух дисков где-то на 30% появились какие-то ошибки (после чего комп перезагрузился, не смог их записать). И теперь при загрузке семерки появляется сообщение, как в заголовке темы. Fixmbr и Fixboot не помогли, более того, при попытке bootrec /scanOs в ответ не находит ни 1 операционную сис-му Windows. Залез через Акронис с диска, обнаружил, что на диск С не долепилось 2гб, и теперь у этого диска неизвестная файловая система. Собственно, мне кажется, в этом и причина того, что система не может загрузиться. В связи с этим у меня назрел ряд вопросов.
Есть ли вариант переконвертировать обратно файловую систему в НТФС без удаления данных?
Есть ли вариант переноса данных побайтно с этого логического диска на другой (с фс НТФС), и потом загрузиться с него?
Либо есть иные пути для восстановления системы?

Отправлено: 16:22, 15-07-2013 | #153

Название темы: [решено] Ошибка 0xc0000225