Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vitbomba "И это по твоему средняя Asus Crosshair V Formula-Z для АМД. У Интела идут выше или под серваки, Ксеоны или ай7"
ой , я с вас угораю!
это типа "феррари" для данной платформы , энтузиастское этакое решение , кстати , весьма редкое в продаже (мало кому надо). на том же топовом чипсете будет , скажем , GA-990FXA-D3 от Гигабит за всего аж...112 бакинских. дешевле даже , чем в среднем СРЕДНИЕ мамы на z77 для интела. а , скажем , вполне таки средняя Асус P8Z77-V DELUXE (никак не энтузиастской серии , которой вы мне в глаза тычете) , так она покруче в цене станет вашего примера... всего навсего 260-270 бакинских .
и таки да , у интела есть и I7 на 2011 платформе (серверы не рассматриваем , там спецфиское железяко) , и это как раз верх - то , откуда ушел амд. глупо с ними сравнивать средние процы , но там и расценки другие.
AMDBulldozer - модернизация бывает разной. можно проц заменить , можно память...а можно просто упереться в отсутствие наличия необходимых портов на маме , как обычно и происходит с дешевыми моделями. не жидься , воздастся сторицей... кстати , у меня уже занято 8 sata из 8 возможных. вот о чем базар. вам не надо , у вас один привод и один хард? одна видяха и никаких более плат расширения? тогда вам повезло...

Последний раз редактировалось aaghr, 30-05-2013 в 21:46.


Отправлено: 21:41, 30-05-2013 | #1337

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)