Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Agent Comanche
под отключенной самопроверкой понимается отключение принудительных исправлений, вносимых редактором (пардон, если нечетко выразилась)
под скоростью:
-во первых, это была шутка (еще раз пардон, если ...)
-во-вторых, рада за Вас, Вы, наверное, работаете в о-о-о-чень крупной фирме с о-о-о-чень крупными заказами, имеющей право диктовать условия своим заказчикам. О! Я знаю, я знаю!! На всем белом свете есть только одна такая фирма, диктующая не только заказчикам, но, порой, и угро вроде бы независимых стран - это мелкософт (с другой стороны, *в ряде известных мне весьма крупных *фирм (Motorola, например ) по крайней мере программерам иногда приходится работать именно на скорость и порой весьма удручающе близко к тому, как я сказала.
- под сложной вложенной таблицей понимается таблица, содержащая в себе одну, или несколько других таблиц, у которой некоторые клетки объединены (колонки, ряды) => некоторыми гражданами и объединениями граждан применяется в вебдизайне для позиционирования.
Цитата:
У слова "учиться" нет прошедшего времени...
Серьезно? Тогда пошла учиться грамматике
А если серьезно - я, вроде бы написала, что это не наезд, а сугубое ИХМО. Но если очень хочется, предлагаю * *доругаться по аське



[s]Исправлено: mar, 20:29 11-01-2004[/s]

Отправлено: 20:27, 11-01-2004 | #9