Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Super285:
Здравствуйте K.A.V! есть видео для новичков как с ним работать SFX Creator 2.7? по справке что-то у меня не получается не могу понять=( заранее спасибо »
Здравствуйте
Нет, обучающего видео нет...это же не такое огромное ПО как Photoshop, да и вроде бы ничего сложного в SFX Creator я не делал, по крайней мере делаю так, чтобы было понятно именно начинающим в деле перепаковки

А что конкретно вы не понимаете? Вы скажите...
У меня была идея создать отдельный раздел в файле справке aka "Создаём необходимый SFX или инсталлятор", но пока на реализацию этой идеи нет времени, опять же повторюсь, что сам по себе SFX Creator - простенькая программа с простым интерфейсом (где-то конечно и неудобным) и создавать этот раздел в файле справки (как мне кажется) не является критической необходимостью для пользователей программы

В скором времени думаю всё же запущу форум на своём сайте, хотя бы с разделом о SFX Creator, где будет обсуждать многое, в том числе и будут глосования...вот только не знаю, сколько народу там будет

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 10:06, 25-04-2013 | #682