Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)
Показать сообщение отдельно

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Вот же поток слов...
Цитата Avatar-Lion:
В офисе же эти самые документы порой открываются по 100-200 раз в день. На фоне этого превращение 3 секунд в 1 секунду становится крайне весомым аргументом »
Вы, кажется, сотрудник компьютерно-сборочной фирмы, нет? Откуда вам знать вообще, как живет и чем дышит офисный работник? Да плевал он на эти секунды, на самом деле, куда ему спешить? Мировой рекорд по количеству документов/сек ставить? Его зарплата не убавится и не прибавится.

Цитата Avatar-Lion:
Почему Foxit Reader стал популярным? Именно потому, что штатный Adobe Reader охренеть как долго стартует »
Foxit Reader стал популярным? Кто сказал, где написано? Adobe Reader - кто сказал, что он "штатный"? Не более штатный, чем любое другое ПО, устанавливаемое в систему по желанию пользователя. Мне часто приходится открывать огромные, более 700 МБ pdf-ки, так вот что Foxit, что Adobe открывают их офигенно медленно. Хоть у меня офисный компьютер получился гораздо мощнее, чем домашний из конфигурации.

Цитата Avatar-Lion:
Адекватное поведение компа с любым антивирусом, включая Главного Тормоза по имени Касперский »
О да, Касперский, наш Царь и Бог прям, куда без него. Во-первых, он не главный тормоз уже лет 5 как минимум. Вам давненько им пользоваться приходилось? Производительность ему подтянули до такого уровня, что его стало не заметно вообще ещё со времён версии 7.0. Во-вторых, заменить его аналогом не так уж сложно, благо что толку от всех антивирусов примерно одинаково мало.

Цитата Avatar-Lion:
комп с SSD можно пинать, чего нельзя сказать о компах с HDD »
Ну давайте ими в футбол что ль теперь поиграем, это же самое важное в офисе. Поставить компьютер в нормальную нишу нормального стола нам же религия никак не позволяет.

Цитата Avatar-Lion:
платформа AMD менее популярна, чем платформа Intel. Как следствие, в целом комплектующие под эту платформу ищутся более долго и более трудно »
Вы снова заблуждаетесь, забывая уточнить: "в моём болоте я не могу найти то-то и то-то, и потому хочу пользоваться только тем-то и тем-то". АМД не трудно найти в нормальном городе, в стране и в мире в целом.

Цитата:
Зато потом комп на AMD способен доставить такое количество геморроя
Как владелец систем и на базе Интел, и на базе АМД спешу сообщить, что разницы мне, как пользователю, нет никакой, за исключением той же цены, и всё.

Отправлено: 16:17, 11-04-2013 | #1203

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)