Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток. Приключилось следующее:
Установил недавно Кризис 3, запустил, всё было в порядке. Играл неделю, а то и более. Затем была передышка. Спустя какое-то время решил снова поиграть, запускаю игру и через пару секунд компьютер наглухо зависает. Помогает только ресет. Много чего перепробовал, обновлял драйвера, библиотеки С++, фрамворк и т.д. Ничего не помогало. В процессе этой проблемы всё таки сам не пойму как 1 или 2 раза игра запустилась, но второй раз после этого уже запуск не удавался. Происходило тоже самое. В общем, забил я на это дело, ибо вариантов не нашел. Сейчас решил сыграть в НФС Шифт 2, который установлен у меня с самого выхода и всегда работал без единой проблемы. Запускаю игру и что? Тоже, что и кризис, запуск, 2 секунды, мертвое зависание. Вот теперь я уже конкретно насторожился. Видать что-то тут по тяжелому. Ради интереса проверил на работоспособность все остальные игры, всё запускается и работает без проблем. Я человек не особо опытный и поэтому прошу помощи. Что же может мешать игре, которая всегда работала, запуститься? Почему запуск этих двух игр приводит к абсолютному зависанию системы? В какую сторону копать, чтоб решить проблему? Может удалить какие-то файлы или софт? Думаю, железо тут не при чем, ибо всё остальное же работает без проблем.
Biostar A770E3
Athlon II x4 640 3.0GHz
GTX 660ti ( драйвера GeForce 314.07 Driver WHQL )
RAM 4 Gb ddr3
Win7 x86 SP1
Chieftec APS-650C

Отправлено: 08:54, 22-03-2013 | #1628