Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для sergey888

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата morozoff:
bziki.t4, Ставьте обычный ESET NOD32 Antivirus, в нём, в отличии от ESET NOD32 Smart Security отсутствует встроенный фаервол.
Что касается бесплатных, я бы поставил Microsoft Security Essentials. »
Не в коем случае это худшее что можно предложить во первых Нод не бесплатный а во вторых из платных это последнее что бы я посоветовал а Microsoft Security Essentials очень слабенький я бы ему не доверил защиту системы.

Цитата bziki.t4:
Дело в том, что знакомый советую не ставить фаервол на домашний ПК цитируя это все тем, что фаервол от того-же, допустим, NOD32 - притупляет работу интернета\серфинга через браузер и что встроенного в тот-же Windows 7 фаервол - справляется со всем, с чем сталкивается простой, домашний пользователь.
Кто, что думает по этому поводу и кто, что советует поставить на простенький, домашний ПК, который служит для скачки инфы через тот-же uTorrent +- браузер +- пара онлайн игрушек ?! »
Из платных стоит обратить внимание на Касперски или Нортон или Bitdefender и говорят Emsisoft вроде не плохой, но тут я не уверен. А из бесплатных или Комодо или Аваст или если вам нужно что бы антивирус был полностью молчаливый все делающий на автомате и при этом достаточно приличный то стоит взять бесплатную версию Bitdefender.

Отправлено: 07:37, 19-03-2013 | #686