Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 363
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата urasuper123:
Для меня самый лучший антивирус это Dr.Web по тому что не загружает систему и находит практично все вирусы. »
Как говорится:Каждому своё!
На днях стал скачивать сканер Dr.WebCureit для проверки ноутбука.Была до этого 7 версия.Там и выборочная,быстрая и полная проверки.И настройки отличные были.Сейчас такая каша!Ужас!Только выборочная проверка!Ставил в настройках галочки во все клетки,получил результат:18.291 объект и 22 мин40сек работы.Убрал все галочки,получил результат:18.290 и время 21мин09сек.Почти одинаков.А при полной проверки сканер проверял весь жёсткий диск.Везде в этом дурацком сканере искал:полную проверку-не нашёл!А,когда удалил,то решил проверить реестр.Господи!Да он там столько папок(ключей)оставил,что пришлось сидеть скрепя зубами их удалять!А одну папку(ключ)так и не смог удалить!Система не даёт!Теперь я этот сканер в жизни своей,никогда не возьму!!!Ну и программисты!Такое наворотили,что ужас берёт!Лучше буду сканировать ноутбук этими сканерами:msert-от Windows,MBAM и TDSSKiller.Да,и на пожарный случай есть у меня диск с образом LiveCD407.Вставляешь в привод,делаешь перезагрузку и программа сканирует весь ноутбук,а после сканирования запускается операционка.Только надо заходить иногда на сайт производителя и скачивать новый образ.Так что надо прежде чем брать и устанавливать антивирусную программу или сканер от производителя,досконально знать и + и - этих продуктов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня стоит лицензионный Avast!Internet Security v7.0.1466.Так он почти совсем не грузит систему.Я зашёл в диспетчер задач,нажал на надпись"Отображать процессы всех пользователей".И увидел в Процессах:AvastAntivirus-4600kb,avastService-4348kb и avast!firewallservice-548kb.Только и всего!!!!!

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 13:44, 03-02-2013 | #549