Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rezor666:
Что то я пьяный но вашего флейма все равно не пойму »
Не всем с первого разу это удается - у нас не деревня какая, а собрание интеллектуалов ... под столом.
Цитата Rezor666:
Все предметы не аттестация »
Если питье нормальное - не лесоповал, то какая разница - аттестовано - не аттестовано ...
Цитата P.M.:
Ща Тигра встанет и отымет »
Я своих не граблю - побойся Бога ! Только если уже совсем ничего не соображаю, но это бывает редко - я свою цистер... эээ... меру знаю.
Цитата Rezor666:
Если Тигр вздумает придти то думаю с можно и Jack Daniel’s c Black Velvet выпить »
Не знаю этих джентльменов, но если они пьют по нашим законам ( а не смакуют, как "там" принято), то велкам !
Цитата P.M.:
сегодня утром пробовал считать я банки из под пива, и сбился где-то на .... на за 70сять »
Оцени на глазок - мы ж дикари - нам можно !
Цитата Rezor666:
А вообще очень приятно выпить вино под музыку Peter Gabriel - My Body Is A Cage »
Лучшая музыка - это бульканье продукта из горлышка !
Цитата P.M.:
а гровинг ап лив ин милан смотрел? Зырю "тряпку" Хоббита, хачю понять "отзвуки Толкиена" преломлённые на сослужывцев »
Во как надо выражаться - чтоб ни друзья, ни враги ... Главное - чтобы и он сам тоже ничего не понял.
Цитата P.M.:
Но я Включу и отпишусь, коль скоро ты ищо в "нирвану" не уйдеш »
(благостно расслабляясь) Шекспир !
Цитата Rezor666:
я раньше злыднем был, сейчас пытаюсь исправиться »
Это потому, что ты раньше к нам не заходил. Исправляйся, и да продлятся дни твоей печени !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:43, 05-01-2013 | #2593