Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg nGFa49Iqc2k.jpg
(3.0 Kb, 14 просмотров)

Обращаюсь к вам... Гугл просто издевается надо мною... Все запросы... Никому нет дела до моих вопросов, всех интересует только смена иконки ярлыка. Я уже готов был рвать и метать все вокруг фрагментированными пакетами в 443... К делу:
В свежих версиях Windows(XP в частности), к ярлыкам(не обращая внимания на .lnk и дефолтный "Ярлык для ") добавляется... ммм... Значок, поверх значка самого ярлыка... Этот значок представляет из себя маленькую закругленную стрелочку, не знаю, как более точно описать... Прикрепленный рисунок сделает это точнее. В общем автор сборки Win XP, на которой я сижу(кстати, похоже, выходец из сих мест. Все, что от него сохранилось - это послание:
читать дальше »
Сделано С Божьей помощью. Также Автор благодарит за бесценные советы и любезно предоставленное программное обеспечние следующие организации и частных лиц: Microsoft Corporation (www.microsoft.com), Vadikan (unattended.oszone.net), Bashrat the Sneaky (www.driverpacks.net), Petya V4sechkin (unattended.nm.ru). Автор также благодарит всех тех кто тестирует этот диск, не жалея своего времени и машин. Copyright XTreme@live.ru)

Он подстраивал ее под интересы большинства пользователей, так что довольно многое было заменено, в том числе и shell32.dll и explorer, которые я как раз вчера заменил(мой прошлый пост более детально расскажем вам об этом). В общем это не столь важно. Суть в том, что автор так же заменил и эту самую галочку на ярлыках на значок без ничего, т.е. пустой. Но вот беда - после замены мною shell32, он стал вовсе не пустым. И теперь, все ярлыки у меня практически полностью заслоняются им... Гугл, как я уже сказал, ответа на мой вопрос не знает, или просто не хочет мне с этим помогать. С вероятностью в 83% за мою маленькую проблему отвечает какой-то ключ реестра. Но вот беда - я понятия не имею, какой. Поэтому и обращаюсь к вам с этим вопросом.

Отправлено: 18:59, 10-12-2012 | #2123