Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Google Chrome (все вопросы)
Показать сообщение отдельно

Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prosto user:
просто регулярно обновляйте Chrome »
Спасибо, но это мне известно.

Цитата yurfed:
А не проще синхронизироваться и полностью переустановить браузер? »
Где-то два месяца назад, у меня была проблема с IDM в Google Chrome из-за чего приходилось сидеть на старой 17-ой версии Хрома, но после я серьезно начал копаться в проблеме и всё таки самостоятельно добился решения, после чего, уверен, что в курсе, Хром автоматом обновляется через службу Google Update, я её снова включил и уже не отключал, так как начали наблюдаться проблемы в некоторых сайтах и требования обновить Adobe Flash, ну вот где-то месяц как заметил тормоза и то не только у себя, а у многих, но я чтоб сказать особого внимания этому не уделял, а вот сегодня мне пришлось просматривать интересные видео материалы в контакте и в youtube и тормоза меня начали просто доставать и я, решил разобраться в чём дело, сразу как набрал о проблеме в гугле, оказалось, что не у меня одного такие проблемы и именно там я и нашел решение переустановить Adobe Flash а встроенный флэш хрома отключить, реально после этого где-то 3 часа просматривал разные видео ролики и никаких проблем, то есть в этом плане проблема решена, только вот мне не понравилось, что кнопка Full Screen, пропала из плеера в контакте при просмотре роликов именно с Youtube. Если даже переустановлю, вернутся тормоза, а когда переустановлю Adobe Flash Player, то по логике проблема с кнопкой снова повторится. весело не так ли?

Цитата yurfed:
Зы А версия какая? »
Последняя - 23.0.1271.64 m.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Последний раз редактировалось Amiranchik, 11-11-2012 в 12:03.


Отправлено: 11:48, 11-11-2012 | #489

Название темы: Google Chrome (все вопросы)