Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: VirtualBox (все вопросы)
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том, что я только пытаюсь подключиться через D-ink к сети. Как обычным образом подключалась.
В обычных XP все за 5-10 минут выходило, а в виртуальной бьюсь - не знаю, как подключить правильно.
Дисковод подхватил, программа установилась, но значок - красный, значок монитор с крестиком. Он становится зеленый на несколько секунд, когда поймает случайную беспроводную сеть. Постоянно вылезает подключение к локальной сети 2 "не удалось подключиться". Потом опять зеленеет на несколько секунд.
Через D-ink никак не может определиться с сетью, поймает случайный сигнал ее, и опять становится красным, как будто его что-то перебивает.

Случайно подключилась к интернету на несколько минут - на первой странице завис. В диспетчере задач загрузка ЦП до 100 % взлетела вверх Что не так в настройках?
Помогите сеть настроить и процессор, пожалуйста?

Сегодня утром. Когда Виртуал ХР в интернете, я включаю Internet Explorer, и на первой странице он сразу в интернете виснет((
при этом в Диспетчере задач процесс Explorer занимает всего 34 000 кб (и больше никаких в нем процессов нет), а загрузка ЦП сразу взлетает до 100%.

Как это ИСПРАВИТЬ?


P.S. 1
Пишу в этом же посте, чтобы не создавать лишних сообщений.
Кажется, проблема Виртуал ХП перегрузки ЦП в Диспетчере задач при вхождении в интернет обнаруживается:
Гостевая ОС Виртуал ХР никак не может поделить интернет с основной ОС, Семеркой (сеть подключения беспроводная, одна и та же, по D-ink). Посоветовали создать виртуальную беспроводную сеть в гостевой ОС, чтобы разделить с Семеркой "территорию за подключение интернет".

Но КАК эту виртуальную создать в гостевой ОС и подключить _правильно_?? Чайник я в этом В разных инструкциях подробное _понятное_описание процесса создания виртуальной сети для Гостевой ОС не нашлось.

Последний раз редактировалось anmo, 29-08-2012 в 16:13.


Отправлено: 01:41, 29-08-2012 | #1291

Название темы: VirtualBox (все вопросы)