Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для pro100chausov@vk

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация:
Повелся на "крякер интернетов" в масштабах форума, UAC был отключен, был запущен .exe фаил, картинка "Чини комп" и уход в ребут.
Запущен был Wishmaster .
Так вот теперь, 2ые сутки с бубном танцую вокруг железа и все без толку.
400GB был разбит следующим образом:
40гб :С - нтфс системный
300гб :D - нтфс всякий шлак
1-5гб под бут убунты помоему ext4
30-35 для шкала убунты тоже в ext4

С помощью TestDisk входящего в состав Parted Magic вроде как удалось восстановить методом тыка сорокагиговый нтфс, с того же livecd он открывался в фаил менеджере, вроде разметил и прописал BMR, но при загрузке все равно выводило в BootRec или что-то такое и Ктрл+Алт+Дел для ребута.
Хотел восстановить с помощью дистрибутива 7ки, проходит черный экран с копированием, появляется голубой фон и на этом виснет (верней не виснет, а просто ничего не происходит). Дальше попытался в снова загрузившись в livecd^ восстановить :D и диски убунты, разметил *вроде* Д, появился он в фаил менеджере лайв диска после ребута, но не открывается, так же перестал открываться и :С раздел.

В общем, я уже просто не знаю, что делать. Нужны советы, рекомендации. Быть может есть какой-то более интуитивно понятный софт, чем TestDisk или такая тема уже поднималась и есть хорошее руководство по восстановлению.
Буду рад любой информации, заранее спасибо.

Последний раз редактировалось pro100chausov@vk, 31-05-2012 в 01:57.


Отправлено: 16:44, 27-05-2012 | #918