Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


NetImperia
Цитата:
1) Не работают кнопки "Цитировать"
Они работают не так как в стандартной иб... Если выделить фразу и нажать "цитировать", то в форме быстрого ответа появится надпись [
Цитата:
]выделеная фраза[
], многие считают, что так удобней. А о том что бы кто-то хоть раз использовал reply-quote (ответ с цитатой, т.е. то что на голо борде стоит) я н разу не слышал.

Цитата:
3) Если пишешь сообщение и оказывается не верным пароль все что вводил стирается при возврате... После этого вообще повторно писать желание отпадает...
  1. Кукисы никто не отменял
  2. А вообще это от настроек браузера зависит. У меня раньше аналогичная проблема на ру-борде (из-за тупого флуд-контроля) была, так мне быстренько объяснили как поменять настройки ие. В опере и так если нажать back ничего не пропадает...

Цитата:
Как я понимаю эта версия гдей-то Ikonboard 2.0.0 в которой помимо дырок куча...
В третьей не меньше. А эту (спасибо ру-борду) уже правили-правили и в конец доправили, что я не одной дырки не видел. чес-слово.


Цитата:
Сразу кнопки для Blood и тому подобным под рукой...
Может Bold? (Blood это кровь, что-то не припомню в какой борде такой тэг есть)... Так вот, это дизайн, и в принципе придёлать такую фичу пять сек, можно настройку в профиль вынести... Но по-моему, этим мало кто пользуется, т.к. набрать [][] куда быстрее чем елозить мышой по коврику...

Цитата:
5) В профайле я увидел фразу: Обновления: Последняя запись - 1-01-1970
В чьём? Можно канечна самому посмотреть, да лень (см title).

Цитата:
4) Выдает ошибки вроде :
Ой да этот category.cgi снести пора Вернее переписать (я всегда был против этой фичи в таком исполнении)..

Пункт номер два сей-час проверять буду...

Добавлено:

Цитата:
И есть возможность написать личные сообщения которые остальные пользователи не увидят. Тем самым не загрезняя лишними сообщениями форум...
Это вырезано намерено, электронная почта давно изобретена...

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 19:19, 22-07-2002 | #2