Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Софтверные корпорации хотят сами проводить облавы на российских пиратов (без полиции) »
Отсюда следует очень интересное следствие: "представители правообладателя" теперь могут брать кредит на покупку Гавайских островов и флота атомных подлодок. Поясню свою мысль: руководители организаций, заинтересованные в выходи из игры (хотя бы на время) своих конкурентов, обращаются к "представителям" с пухлым свертком и просьбой проверить соответствующую контору. Поскольку варез и вправду можно потереть, вся оргтехника конфисковывается (ну ладно - временно изымается).
Кстати, цифру в 65% мог нарисовать, IMHO, только очень основательно рухнувший с дуба товарисч. Даже там, где стоит легальная винда, как правило, пиратский офис, программы для проектирования, редактирования изображений и многое другое.
З.Ы. А я рад - именно правообладатели такими идиотскими методами разорят всю отрасль проприетарного софта, что откроет дорогу новой форме продажи интеллектуальной собственности - облачным услугам для тонких клиентов.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:01, 30-03-2012 | #575