Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


romeo91,
Цитата romeo91:
В разделе Тестирование и отладка моего форума выложил обновленную тестовую альфа-версию DIA
http://www.adia-project.net/forum/in...pic,909.0.html »
Есть несколько проблемок:

1. В настройках программы (Оформление программы 2\TabControl - Поддерживаемые ОС) нажал на "Bыбepитe шpифт шpифтa кнопки", после нажал на "Отмена" , далее нажал на кнопку "Сохранить изменения", предложено было перезапустить программу я согласился, но выскочила ошибка:

после закрытия диалога с ошибкой программа не запустилась.

P.S. "Bыбepитe шpифт шpифтa кнопки" - можно просто было так написать: "Bыбepитe шpифт кнопки"

2. В настройках программы, при наведении на опции меняется стиль шрифта, тобишь было так:

после проведения курсором по опциям, вот так:


3. В настройках программы (Оформление программы 2\TabControl - Поддерживаемые ОС) нажал на "Bыбepитe шpифт шpифтa кнопки", после нажал на "Отмена", начинают съезжать надписи опции:


4. На Windows 7 x64 не отображается полностью слово "Загрузка" и другие слова:


5. На Windows 7 x64 при попытке индексации базы выскочила ошибка:

Настройки (DriversInstaller.ini.rar) программы приложил к сообщению и debuglog_DIA_2.rar. Далее нажал на продолжение работы программы и программа произвела индексацию, но не полностью, а только тех драйвер-паков, под которой запущена программа, тобишь на Windows 7 x64, обработано лишь драйвер-паки x64. При перезапуске программы, предлагается произвести индексацию остальных драйвер-паков, но индексирует повторно х64 драйвер-паки.

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...


Последний раз редактировалось Lisabon, 23-05-2014 в 00:40.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:29, 02-03-2012 | #1408