Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата treevalera:
недостаток - высокая температура основания корпуса »
Обзорщики всегда говорят об этом. У любого ноутбука при нагрузке будет нагреваться основание (или другие места). Думаю, что не стоит считать это минусом. Тем более если Вы не собираетесь играть в игры, видеокарта работать не будет, следовательно и нагрев будет только от процессора. А он судя по тестам, не сильно "греющийся" и то только при нагрузке.
Сейчас посмотрел другие варианты по вашим запросам, но с теми параметрами, которыми обладает Z570 ничего нет. Точнее есть, но либо там графика от ATI (она греется куда больше NVIDIA), либо процессор слабже (i3). Я бы на Вашем месте поехал в магазин, попросил бы продавца включить стресс тест и подождать минут 20-30. В случае действительно перегревающегося ноутбука температура вырастет до 70-80 градусов. в случае нормальной температуры будет около 50-60!

Как Вы просили приведу ещё пару ноутбуков этой категории.
1. ASUS K53SV - корпус жутко маркий и неудобный тачпад.
2. MSI CX640 - тоже не плохой вариант

Посетите магазин и посмотрите что Вам понравится внешне, отталкиваясь от параметров Z570 (т.к. это оптимальная конфигурация для вашего запроса)

Цитата Нуцко:
Хочу игровой ноутбук.
Бюджет - от 30000 т.р. до 41000 т.р. »
Пожалуйста
Asus N73SV + докупить память да 8Гб (хотя я не вижу в этом смысла) цена 36 166 руб. 65 коп. +
Плюсы:
- FullHD экран (1920х1080)
- Отличная графика (GeForce GT 540M 2Гб)
- 2 HDD (в дальнейшем сможете заменить один на SSD)
Минусы:
- слабоват процессор (можно найти с i7)
- не удобная клавиатура (но для игр обычно подключают внешнюю игровую)
Цитата Нуцко:
ОС - обязательно Windows HP. »
Вот это не понял, если вы имели ввиду Windows XP то стоит забыть, мало того что новые ноутбуки не выпускают с ХР, так ещё в случае переустановки вы не найдете драйверов.

-------
Учиться никогда не поздно...


Последний раз редактировалось Mean122, 19-12-2011 в 20:05.


Отправлено: 19:51, 19-12-2011 | #966