Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят может чуть и оффтоп, но по теме все же 4то-то есть. Я переносил профиль локального пользователя через User Profile Wizard в доменный. Но перед этим перестанавливал ОС, поэтому важные файлы (а такие были только на рабочем столе) сохранил на серваке. Перестановил w7 profrssional и копирнул файлы раб стола с сервака на диск ц. Затем полсе всех настроек через User Profile Wizard переписались пути в доменный профиль. Ну и вышел из под локального профиля. Он поросил залогиниться под доменным, нуя так понял 4то пути переписались все, донастроил комп и вырезал-вставил все файлы с диска ц на раб стол доменного уже пользователя, затем ребутнул комп и...все файлы копированные пропали. Я пытался через восстановление системы вернуть всё, но не вышло, пытался через восстановление данныхз Recuvой-тоже не находит этих файлов. В итоге потерял 10 гигов информации начальника (по закону подлости комп был его как раз рабочий). Надо вернуть эти файлы. Я так понимаю они есть но путь вреестре к ним не прописан. Как мне вернуть их. Есть еще вариант : так как они были на серваке попробывать через восстановление удаленных файлов какой нить прогу, но я их не удалял а Вырезал, есть смысл ковырять сервак? В общем помогите кто чем может. Спасибо

Отправлено: 15:46, 02-12-2011 | #32