Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24652
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
не знаю, не знаю. сколько раз подготавливал систему - перед sysprep устанавливал всё! А иначе зачем зачем делать образ без драйверов и потом ещё на них время выделять? »
за тем, что, во-первых, образ должен быть универсальным, а, во-вторых, установленные драйвера даже на похожих системах могут вести себя своеобразно - например, задавать ненужные вопросы либо мешать установке других, местных\новых версий уже установленных. Так что установка драйверов в универсальный образ мягко говоря противопоказана - если речь идет именно об установке устройств, а не расположении драйверов в доступном системе месте для последующего при установке автообнаружения. Но даже последнее я не считаю целесообразным - по многим причинам. Так что интеграции драйверов контроллеров ж.диска в общем случае достаточно.
>
Цитата kingring2009:
код ошибки »
наверняка был банален - 7b. Думаю, ты столкнулся с очередной вариацией ситуации
Цитата ShaddyR:
пришлось использовать более раннюю сборку Boa Soft - с последней я не подружился: несмотря навсе старания, стабильно работать не хочет - как не ставил настройки - AHCI прописывает, а на стандартном IDE во многих случаях дает BSOD. »

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Последний раз редактировалось ShaddyR, 18-10-2011 в 23:39.


Отправлено: 23:33, 18-10-2011 | #793