Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил на недавно приобретенный ноутбук с ОС Windows Home Premium (x64) SP 1 (лицензия) пакет оформления W7Elegant Black Pearl v5.0 (раньше пользовался с удовольствием предыдущими релизами пакета) + пакет значков W7Elegant_Neon_Icons_v1.3 и как обычно был очень доволен результатом, пустил без задних мыслей Винду домой обновляться, и она вернулась ко мне с "приветом от дяди Билла" в виде баннера периодически появляющегося после загрузки системы и повествующего о том, что якобы "на этом компъютере запущена Windows, отличная от подлинной"
Активацию они конечно не посмели сбросить, но все же неприятный "подарочек" подогнала Microsoft. Пару лет назад я уже сталкивался с такой проблемой на ранней неродной семерке, я как-то вычислил (уже не помню) файл в операционке, поселившийся там после обновления, отвечающий за эту гадость, и удалил, жил потом безмятежно, обновляясь выборочно.
Большая просьба, подскажите расположение запускающего баннер файла или иной способ избавиться от него, т.к. катастрофически нет времени на самостоятельные поиски (очень много работы), а откуда я удалял его раньше, повторюсь, не помню
И еще, что я сделал не так, подскажите плиз, где я мог напортачить-система была чистая, а запустить пару инсталяторов и ребенок без ошибок сумеет-не понимаю...

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 13-09-2011 в 22:31.


Отправлено: 21:50, 13-09-2011 | #271