Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Дутый пузырь" - это рынок мобильников и планшетов. Ok?

MS его просрала до выхода Манго смотрелась в последние года два-три тут совсем непривлекательно = народ расчухавший прелести мобильности (а как всегда это сначала гики (в хорошем и плохом смыслах), потом уже их "модные богатые знакомые знакомых, которые хотели бы быть похожими на гиков и вообще... "ай, у меня нет айфона как у Валеры, йа не крут" и которых довольно много на этой планете, а затем и до остального населения начали доходить отголоски) сел либо на айфон/айпэд (удобно и красиво, но дорого), либо на андроид (дешево и сердито)...

Джобс в этом "пузыре" сделал то же самое что и Гейтс в свое время - когда сначала DOS, а потом Windows задвинули на задворки академичные и неламерские по сути никсы... за это Джобсу(Гейтсу тоже впрочем ) зачет - у других теперь есть "плечо титана (с) И.Ньютон" на котором можно стоять и двигать этот сумасшедший мир дальше.

P.S. А Гугл ничерта подобного "титанского" не сделает - эта контора слишком обезличена и напоминает дешевого монстра-корпорацию из янковских фильмов (за это я их обоих (гугл и фильмы) терпеть не могу и не пользуюсь никакими их продуктами жизнедеятельности - слишком моветон, мля... сорри, если кого обидело/задело)

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 29-08-2011 в 19:31.


Отправлено: 19:13, 29-08-2011 | #8