Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по своему опиту скажу что не стоит брать ноутбуки фырми самсунг сони производительности у ноутбуков очень слабенькая для игр для роботи подходит но цени на ети ноутбуки завишени если вибирить ноутбук для игр я бы взял асер или тошиба ето те ноутбуки которие по цене и по производительности не уступают стационарному, у меня лично стоит асер aspire 5930G я играл сталкер зов припяти и остальние игри 2011 года все на максимум кроме кризис 2 да тормоза ест но небольшие ито ето на настройках максимум если поставить екстримал то вообще тормозов нет.Про асуси скажу качествение ноутбуки только опятьже дорогие и поетому сделали фирму асер для тех кто не может себе позволить асус,в ноутбуке должен бить хороший процесор ето самае главное лучше брать из серии интел i3-i5 частота которих не меньше 2.66 Ггц если вибирать видеокарту лучше брать нвидиа из серии gt gtx не берите серию gs-gts из операционок для игри подходит очень хорошо windows 7 ultimate sp1-2(если для игр не берите всякие хомпремиум хомбасики).Впринцепе все ноутбуки разних производителей практически нечем не отличаються их отличает ток производитель и цена на них все они собираються в китае или в росии и поетому сугубо на производителя не обращяйте внимания.

Последний раз редактировалось KaPyCelb, 12-07-2011 в 13:53.


Отправлено: 13:34, 12-07-2011 | #671