Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая жешь ситуёвина и напряжения у меня:

3,48
5,16
12,62

П.С. выключения бывали разные, как уже было описано...обычно тухнет в винде. Но было, что потух в винде, я его включаю он только заводится и сразу тухнет и так 3 раза. Жалко его стало, подождал с пол часика и включил нормально...может все-таки что-то по питанию в розетке не то? Везде экономки висят толком незаметишь. Телек работает не выключаясь. Вчера 2 раза тух комп, но тухли и экономки, хотя опять таки телек работает отлично тьху тьху тьху. Ограничитель на хородильнике не срабатывает( он настроен на 180-230). Зато упс щелкает и комп тухнет, хотя вся остальная техника дом театр, телек всеботают на ура...
Без УПСа подключал комп таже фигня. Комп тухнет все остальное работает. УПС стоял отдельно от компа и тоже щелкал когда тот тух.

Совершенно случайно было замечено...вчера вечером работала микроволновка, телек и комп...так вот в момент когда включился холодильник комп потух, хотя все остальное работало. УПС щелкнул, телек (подключен к упсу) нормально продолжил работать, а комп погас...ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ, ДЕЛИМСЯ naughty.gif
Кстати когда микроволновка работает УПС пощелкивает в моменты когда микроволновка что-то там переключает ХОТЯ МОЖЕТ ЭТО ЗАМЕЧАНИЕ ОТНОШЕНИЯ К ПРОБЛЕМЕ НЕ ИМЕЕТ.
В сети напруга 198-201(вечером)201-211(Днем).

Когда свет просто выключался УПС держит нормально. Но когда как описано выше (импульс короткий) то комп тухнет.


Так шо делай выводы, мы с тобой в одной лодкею....это мистика какая-то)

Отправлено: 17:35, 20-04-2011 | #1408