Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24573
Благодарности: 4501

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar br0.rar
(1.55 Mb, 21 просмотров)

Цитата SamLab:
57042f2e »
не ставится. Но - спасибо за наводку, я с ее помощью разобрался с глюком.

Рассказываю:
Цитата SamLab:
взял из 15 файлы для XP и положил в 34 »
угум-с. И почти угадал. Только, как оказалось, этого недостаточно.
Вкратце: в последних версиях пакета данных устройств есть две ошибки, связанные, похоже, с переделкой под 7-ку. Первую ты озвученным исправил: не хватает файла bcmwl5.sys - именно он является соотв. службой под ХР. Так что в этом ключе WindR тоже оказался прав. А второй баг - в inf-файле bcmwl6.inf закомментированы три строки, относящиеся к ХР, в частности, собсно, копирование файла.
Код: Выделить весь код
[BCM43XX.files.NTamd64]
	; bcmwl564.sys,,,6

[BCM43XX.files.NT]
	; bcmwl5.sys,,,6

[BCM43XX.sys.files]
	; bcmwl5.sys,,,6
Посему, резюмирую: для работы данной подборки драйверов (1103 в т.ч.) под ХР нужно добавить в папку BR0 пакета файл bcmwl5.sys и внести озвученные изменения в inf. Или положить в соотв. папку уже готовые файлы из аттача (с заменой).

Думаю, второй вариант драйверов из
Цитата SamLab:
9958c995 »
также будет работоспособным, но, поскольку содержит меньше устройств и проблема решается проще - неактуален.

Спасибо всем, кто активно или пассивно участвовал в процессе поиска решения.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 09-04-2011 в 17:43. Причина: обновил аттачь

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:43, 09-04-2011 | #1481