Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24572
Благодарности: 4501

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BadPointer:
По логам видно что драйвер WiFi успешно установился из DP_WLAN_wnt5_x86-32_1009, но провалил установку из DP_WLAN_wnt5_x86-32_1102. Так что это регрессия в драйверпаке. »
Спасибо, что подтвердил тот факт, что я еще не разучился читать и анализировать ЛОГи.
quarq, ->>
RTFM, уважаемый quarq, в промежутке между штампованием своих собственных ПАКов. Иначе выставляешь себя... кгм... в общем, в невыгодном свете. Я бы на твоем месте извинился - не передо мной, перед сообществом - за излишнюю самоуверенность без видимых на то оснований. Но для этого надо уметь проигрывать и иметь смелость это признать. В одном ты прав -
Цитата quarq:
думать надо »

>
Цитата BadPointer:
попробовать установить распакованный драйвер через диспетчер задач, хотя исход будет тот же что и через devcon »
пробовал в свое время - вручную не ставится ни с DPS, ни средствами диспетчера устройств. Чем аргументирует - не помню, посмотрю по свободе.

WindR, ты что-то накопал в контексте отличий 1009-й и более свежих версий WLAN'a? Колись!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:44, 07-04-2011 | #1472