Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)
Показать сообщение отдельно

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Connor-1410:
в другом случае - вообще на внешнем USB носителе. »
И распаковывали вы ее именно в системный раздел! . В этом случае у вас восстановление невозможно .
Цитата Connor-1410:
Что касается MBR - Акронис не создает свою зону в разрезе MBR »
Вот Alt+F10 как раз и есть "сторонний" загрузчик. Вот вы его и активируете
Цитата Connor-1410:
После чего войти/выйти в режим восстановления заводских установок. »
. Еще раз плюс Акронису - я думал, что он просто переписывает MBR, а он еще умудряется сохранять старую и ничего не порушить...
Цитата Connor-1410:
Загрузочный диск не работает даже при отключении Зоны безопасности. »
Да какая разница! HDD при загрузке с загрузочного диска Aкронис вообще ни причем - загрузка в оперативку идет. Вы HDD с F11 можете вообще из ноута вытащить, это никак не влияет на саму загрузку с Загрузочного диска. А это
Цитата Connor-1410:
система в БИОСе видит этот накопитель, ставлю его загрузку ранбше, чем жесткий, комп успешно пропускает флеш-носитель и продолжает грузить винду, »
говорит лишь о том, что биос по каким то причинам не может передать управление загрузчику на флешке и передает его тому загрузчику, который нашелся, в вашем случае это HDD. Значит флешка не подготовлена должным образом. Я понимаю, сложно что то сделать не так, когда для создания Загрузочного диска/флешки надо всего лишь пяток раз кликнуть "Далее", но факт налицо - дело в флешке.
Цитата Connor-1410:
Пока выхода не вижу иного, »
Я вам второй раз выход говорю. Не пользоваться F10, коль у вас сторонний загрузчик в виде Alt+F10 присутствует. Не отводить под хранилище тот раздел, на который восстанавливаться собрались. Не обращать внимания на буквы, а ориентироваться в разделах по "именам" или размерам. Тогда
Цитата minos66:
Думаю никаких сложностей возникнуть не должно. »

Отправлено: 08:30, 10-01-2011 | #108

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)