Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 593
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
если так, то DIA сначала установил драйвер из I8. Потому как в процессе установки было выдано сообщение - уже установлен более новый, заменить более старым, я по привычке отказался. В результате в системе был установлен драйвер ICH10R. И после этого в DPS'е появился уже он в качестве установленного драйвера. Это то, как я понял из косвенных данных происходящее. Подробно не копал - было просто некогда. »
Я имел ввиду сначала попробовать установить более старый драйвер из D\M\I4\iaAHCI.inf, так как после установки более нового его уже будет не к месту ставить. То есть меня интересовало встанет ли этот драйвер на свежеустановленный Windows через DPS или диспетчер устройств без проблем, которые наблюдаются с более новым драйвером(из I8).
Цитата ShaddyR:
час назад проверил на клиентской машине - все, что нужно было установить, установилось без вопросов. Так что как минимум хуже не стало. В коде разбираться не стал, в двух словах - в чем оптимизация? В любом случае - спасибо.
Это все та же оптимизация что была отключена в целях стабилизации релиза год назад и с тех пор я ее не трогал(я и забыл что она отключена и почему я отключал).
Когда ты довел до моего сведения что эта оптимизация не включена, я предоставил патч включающий ее и исправляющий очевидную скриптовую ошибку, однако позже ты сообщил о другом баге в этой фиче и я обновил этот патч еще раз.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:10, 10-01-2011 | #1392