Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Цитата Jekson07:
Замените aero.msstyles на оригинальный (Windows\Resources\Themes\Aero\aero.msstyles)
Естественно, стандартное оформление намного привлекательнее и красивее, поэтому для тех кто не любит всякие там "красивости", был специально разработан этот пакет оформления, чтобы изменить внешний вид до неузнаваемости, с неприглядными и отвратительными диалогами. »
Файл стилей? Так я его не сохранил.. Да ладно, глупо, конечно, но я уже откатился на сохранённый перед установкой шкуры образ, всё сейчас в порядке. Просто теперь буду знать. Спасибо за оперативный ответ.
А последняя ваша фраза, это ирония что-ли? Зря вы так. Я понимаю, вам как автору пакета неприятно читать, что пакет не подошёл, но что подёлаешь, се ля ви. Да и это мне не подошло, а другим будет в самый раз, сам пакет отлично сидит (только вот картинка на экране приветствия немного пикселизируется на большом разрешении (1920х1080).
Однако за гигантскую работу и за возможность скачать бесплатно вам действительно большое спасибо! Я ещё только знакомлюсь с Семёркой, на этом сайте совсем недавно.. Извините, если чего, и ещё раз большое спасибо! Кстати, курсоры я себе поставлю, хороши, собаки.. и гаджеты тоже!

Отправлено: 22:50, 26-12-2010 | #27