Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

in job


Сообщения: 911
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Guman:
2 месяца прошло уже. а ты еще тестируешь. ну как успехи???»
отвечу тремя цитатами с форума ЛК:
Цитата Pipkin:
ЛК без фокусов и приколов не может. И так вся Россия месяц любовалась на родном (ru) сайте на японскую версию 556. Сосед меня даже спрашивал, в чём прикол? Отвечал: геополитика, Курилы, Фудзияма, Пёрл Харбор, Хиросима. Всё идёт по плану.
Цитата Nemo_72:
Вот сидите и мучайтесь! Я тоже приверженец подобных правил. Всегда свежие сборки итд итп. Но тут, я лучше на 400-ую откатился. По сравнению с 556-ой - просто прелесть. P.S. У нас же в стране иначе не получается - "мыши стонали, но продолжали жрать кактус" как-то так.
Цитата Dracula87:
...Что за фигня, а? УТРОМ были дистрибутивы с ЦП от 26.11 - с патчами а и b. Скачал, установил - радуюсь жизни. ВЕЧЕР - пришел домой, смотрю - на серваках НОВЫЕ дистрибутивы - с ЦП от 13.11 - скачал - они ТОЛЬКО с интегрированным паnчем a! Что за фигня? Скачал, установил на виртуалку... обновился, ребутнул по просьбе каспера - нет патча b! Зачем было убивать дистрибутивы с ЦП от 26.11 и двумя патчами?
Цитата Guman:
скоро новоая версия будет а ты эту версию не закончил.. »
если вы такой умный, убейте недельку-другую своего времени на сборку и тестирование своей версии аддона с актуальными базами, с удовольствием размещу ссылку в шапке...

Цитата LonerD:
Интересен вариант перепаковки msi-инсталлятора - сделать админточку и в распакованном виде добавить новые антивирусные базы вместо старых. Теоретически инсталлятор должен получиться на треть меньшим »
пробовал... больше не буду...
Цитата LonerD:
а вот как на практике - будут ли подхватываться новые базы? »
в 556 сборке ЛК подготовили еще один "сюрприз" в виде невозможности обновления продукта до тех пор, пока не сделаешь пару-тройку кликов в интерфейсе...

-------
Самое страшное в мечтах то, что они иногда... сбываются

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:42, 03-12-2010 | #40