Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x00000124: WHEA_UNCORRECTABLE_ERROR
Показать сообщение отдельно

Аватара для Aleksandr73

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Normal,
Сейчас писал вам ответ , заодно решил запустить эверест.Запустил и всё, не мышь ни диспетчер задач , словом ничего-все зависло.Только через резет перегрузился..После загрузки снова система сообщила про ошибку с синими экраном, хотя я опять его не видел.
По порядку:
Весной я покупал новый БП АТХ 450, не думаю что он виновен,хотя ...Насчет обновления биоса, прошу прощения я совершенно в этом не понимаю, если вам нетрудно посмотрите есть это обновление на биос или нет? Вот сайт моей материнки
ECS
Цитата Normal:
В биосе какие напряжения и температуры? »
А эти напряжения можно как то в евресте посмотреть или в Speedfan?А то я в биосе ничего понять не могу толком.
И еще: может это вам поможет...
На днях я почистил систему, потом сделал чекдиск, потом провел дефрагментацию OOdefrag(ом) v12 . И решил сделать бэкап системы с помощью загрузочного диска Acronis True Image Home 2010. Загрузился с диска ,вошел в программу и перестала работать мышь(USB A4Tech)...Подключил обычную мышь сзади системника и снова загрузился с диска, на этот раз ни мышь ни клавиатура уже не рабюотали....Хотел утром нести в серв.центр, но решил полностью обесточить системник...Все поотключал, вытащил батарейку биос и оставил на ночь...Утром все вставил заново, и клавиатура и мышь заработали, сделал бэкап...Из за чего это могло случиться как понимаете ума не приложу....
Наверное у меня как говорится "помирает" комп? Сказать честно то он работает почти сутками круглый год....Система Win 7 Prof стоит не сборка, оригинал...Я только патчил для применения тем и все, в остальном ничего не трогал..

Последний раз редактировалось Aleksandr73, 17-11-2010 в 23:10.


Отправлено: 16:35, 15-11-2010 | #181

Название темы: 0x00000124: WHEA_UNCORRECTABLE_ERROR