Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для alixsjr01

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё правильно, я процитировал что бы человек понял что у него проблемы с железом скорее всего, согласно аналогии, и нужно ПК в сервис вести. А оставлять его или нет, я уж конечно не могу советовать. Не много недоперепоняли друг друга)

Цитата XaLki:
Сказли мол оставляйте, но результатов особых врятли получите. »
Ну тут они уже должны результат получить, а потом уже те с результатом отдать, а иначе зачем тебе это железо, не работоспособное? И работать оно должно на 7 именно, а уж потом можно и на других ОС, если бы у меня в своё время были бы допустим проблемы с моим старичком в ХР, а в windows 98 бы всё работало, что бы я потом делал когда гарантия вышла какие суммы отдавал в СЦ или за новое оборудование не знаю?
Кстати сегодня разговаривал по поводу своего железа и мне сказали на кингстоне всё идет нормально, а на силиконе не хотит, хотя на других мамках мой силикон работает нормально без синих экранов, вот и начали разбираться почему?, обновили мой БИОС без результатно, да и было написано что обновления БИОСа не связано с поддержкой памяти, а вот как раз на мамке GA-P55-US3L большинство обновлений БИОСа как раз связано с поддержкой совместимости модулей памяти разных производителей так что подскажи ребятам из СЦ XaLki так на всякий случай.

-------
Есть люди, которые с компьютером "на ты", есть те, которые "на Вы", а есть те, которые на "О, Господи!"


Отправлено: 15:00, 03-11-2010 | #741