Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 593
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lexua, Переделка иконок от Lisabon улучшает внешнее восприятие ситуации с драйверами и устраняет сложные иконки с двумя мини-значками и это изменение не требует значительных переделок. Не вижу ничего плохого в желтом значке для новых драйверов.

В текущем интерфейсе, если бы я не знал обозначения иконок, я бы кликнул на все кнопки с мини-значками, ожидая что после установки они исчезнут, но кликать на лампочке не нужно. Также нужно учитывать, что новичок в растерянности может кликнуть на все что кликается, в том числе на полностью зеленую иконку, так что текущий интерфейс своими цветами не помогает ему сориентироваться.

Функционал, конечно, важней и по этому поводу у меня больше претензий к DIA, но в последнее время в этом направлении был сделан значительный прогресс, так что можно рассчитывать что DIA подтянется в этом плане. Я бы не стал обсуждать интерфейс DIA, если бы эту тему не затронули. Я понимаю те кто все время пользовались DIA привыкли к тому что есть и для них текущий интерфейс не кажется запутанным.

Отправлено: 14:09, 31-10-2010 | #1224