Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Анекдоты
Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24570
Благодарности: 4499

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
из рассылок есть чего? Давно не радовал нас »
хе... ну я как-то не думал, что у моих выборок есть поклонники... виноват. Обязуюсь по свободе перебрать рассылки за последние пару месяцев (ибо за БАШем не успел прочесть ни одной) и отписаться.

А пока - из последнего рейда (не путать с RAID) по архивам БАШа принес вот чего:
->>
Ramizonik
Я только что убрал свидетелей)
OdaN
если скажешь, что ошибся окошком, мне уже страшно..
Ramizonik
Фотку принесли свадебную.. И просили убрать с неё свидетелей, оставить только жениха с невестой.. Но зато как звучит)
>
misha2012: да хорошие мультфильми,разкажите мне пожалуста что и как здесь делаеться(тобто качать или посмотреть подскажите мне пожалуста)потому что я здесь в первой
dm53: я понимаю присыслать из будущего терминатора, но мальчика-дебила то нахрена?
>
rsT: бл#, ходил щас за новым моником
Lord_British: а что со старым?)))
rsT: да Олька бл#... решил над ней приколотся, в xStarter поставил, ровно в 18:00 включается комп, запускается винамп какие-то жуткие радиопереговоры, на экране появляется флешка со всякой херней - там скайнет, восстание машин, третья мировая, ваш комп мобилизован в армию нового поколения... очень все так натурально
Lord_British: ппц))) уже догадываюсь что было дальше *ROFL*
rsT: агаблин... моя блондинка бл#, не придумала ничего лучше как п@здануть табуретом, со всей бл#дь дури по почти новому SyncMaster 206BW... ладно сам комп не догодалась расх#ячить
rsT: п@здато пошутил, бл#
>
1. знаешь, перед войной увеличивается количество родившихся мальчиков
1. так сейчас, я посмотрела статистику и там, на 10 детей рождается 7 мальчиков и 1 девочка
2. я так понимаю, с оставшимися двумя как раз и будем воевать?
>
<cmprssr> подрабатываю в комп магазине.... приходят 2 бландинги-падружги... одна говорит...мне нужен...пустой диск...самый обыкновенный...что бы "закОчать" на него мп3... продаю сд-р... а вторая просит диск ...что бы "закОчать" фотографии... продаю сд-р... Бландинги(хором): "ВЫ ЖЕ НАМ ОДИНАКОВЫЕ ДАЛИ!!!"

Отправлено: 01:34, 20-10-2010 | #2115

Название темы: Анекдоты