Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата baa123:
как сделать чтобы и панель инструментов сохранялась со всеми моими настройками? »
Панель - это файл с расширением bar. Путь к нему нужно прописать в файле настроек и все будет ок. Например:
Код: Выделить весь код
[Buttonbar]
Buttonbar=%COMMANDER_PATH%\baa123\my_file.bar
%COMMANDER_PATH% - папка программы
baa123 - папка в %COMMANDER_PATH%

Я держу все свои настройки, включая конфиг-файл в одной папке, внутри папки с программой. Просто прописываю один раз ярлык, а остальное подхватывается само.

Цитата okshef:
я всегда делаю проще - просто сохраняю папку с программой, а в нее забрасываю wincmd.ini из папки Windows. После переустановки папку с программой - в прежнее расположение, а этот файл - обратно в Windows. »
Да я бы не сказал, что это проще. Нужно один раз понять, как работают настройки программы, и тогда будет проще

Цитата okshef:
В Win 7/Vista запуск TC - только с правами администратора. Это удобно по той простой причине »
Если смотреть правде в глаза, то это тебе просто необходимо в таком раскладе, ибо иначе изменения не запишутся в твой файл настроек, а уйдут в профиль, благодаря виртуализации http://www.oszone.net/12875#virt , т.е. файл в папке Windows останется нетронутым.

Я же предлагаю держать все в профиле, и не запускать программу от имени админа без необходимости Ну и портативность достигается элементарно - просто ярлык или командный файл в конце концов.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:09, 16-10-2010 | #158