Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Windows 7 Pro OEM и гарантия
Показать сообщение отдельно

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Нет, только для указанной. »
не так... Ключ и для x86 и для x64 один. Да и нигде на наклейке не указано битность версии... так что
Цитата ManHack:
Этот ключ можно использовать как для 32-битной, так и для 64-битной версий Windows 7 Professional, так? »
- Так!
Цитата ManHack:
На сколько компьютеров я могу установить Windows 7 Professional с этим ключом? »
Одновременно вы можете использовать только одну копию. По поводу на сколько машин вообще можно переустановить OEM... хотя это идет в разрез с EULA, но по моим данным OEM ключ продукта (по крайней мере Vista HP OEM я лично трижды активировал на разных машинах... по слухам еще дважды могу...) допускает создание пяти разных кодов продукта, т.е. неофициально вы можете пять раз переустановить и активировать систему на разные машины. Потом ключ будет заблокирован... Но это неофициально - официально вы не можете установить OEM ОС на другой комп - только на тот, с которым ОС была приобретена. Посмотрите еще эту тему Использование - Перустановка WINDOWS XP OEM н компьютер
Цитата ManHack:
А где взять этот дистрибутив? »
Я же дал вам контрольную сумму - введите ее в поиск гугла и все что найдете - все ваше.
Цитата ManHack:
Как проверить SHA 1, имея файл на руках? »
куча утилиток существует... Например Download MD5 Hash Extractor 1.4.0 Free - Powerful 128-bit hashing algorithm extractor utility - Softpedia

Цитата Angry Demon:
Это другое. Система восстановления фабричных настроек не имеет отношения к системе восстановления Windows. »
Справедливо....
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:15, 17-08-2010 | #7

Название темы: Windows 7 Pro OEM и гарантия