Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan,
1)Пробовал с помощью простого создания фат32 раздела 4300мб, записью на него файлов с iso. Не идет. Выдает ошибку рассматриваемую тут http://forum.oszone.net/thread-145236.html. Пробовал все что там написано, даже банальное отключение в биосе флоппи, которого у меня нету физически. Не помогало.
2)Windows 7 USB/DVD Download Tool просто не видит мой USB-HDD, возможно из-за размера в 120гб. И форматировал его, и разделы делал, и фат и нтфс...
3)Пробовал WinSetupFromUSB 0.2.6, но просило дрова на оптический привод

Но 5 минут назад попробовал WinSetupFromUSB 1.0 Beta 6... Там было два пунта. 1й - PloP 2й-имя iso файла. Попробовал я 2й - опять просит драйвер.
Попробовал 1й вылезла какая-то анимация с менюшкой и перечеслением HDD (причем не моих, просто 1, 2, 3, 4) USB и CD-Rom
Выбрал я USB, появилось опять тоже что и в начале - Grub загрузчик и 2 пункта - PloP и имя iso. выбрал опять ISo.
И о чудо! Установка пошла, дрова не просило.

Я не знаю пока в чем причина, сейчас устанавливаю, потом заново проведу эксперимент. Но проблема решилась, может кому поможет...
А то что такие проблемы видимо из-за старости моего оборудования MB ASRock 775VM800 -Intel Celeron D 336 2800MHz (Box)

Отправлено: 19:57, 08-08-2010 | #75